Крайне важная тема, перед началом игры. Именно здесь вы можете узнать про «Святыню» нашего форума. Будьте крайне внимательны, читая эту тему, ведь не знание информации- не освобождает от ответственности за её нарушение.
I. Общие правила.
1. Введение
Отбрасываем столь глупое правило «Администрация всегда права». Администрация бывает не права, ведь работают в ней те же самые люди, а людям свойственно совершать ошибки. Так что если вам кажется, что Администрация не права - скажите, но только если вы на все 100% уверены, что Администрация действительно не права.
Тем не менее Администрацию нужно уважать. Она старается сделать ваше «Проживание» на этом форуме как можно лучше и комфортнее. Поэтому не стоит ей хамить и ругаться с ней - все можно решить спокойными и тихими методами, обойдясь без вульгареых и нецензурных слов.

2. На нашем форуме запрещается:
2.1. Размещать рекламу в своих профилях и в местах, не отведенных для Пиара.
2.2. Размещать информацию с порнографическими, эротическими материалами вне отведенных для неё темах и без соответствующего предупреждения о нецензуре.
2.3. Размещать материалы с нацистким, расистским характером. А так же заявления и призывы к нарушению действующих законов.
2.4. Размещать нецензурную лексику в сообщениях, заголовках тем и т.п.
2.5. Оскорблять участников.
2.6. Размещать флуд в чужих анкетах. (Если только вы не нашли плагиат.)
2.7. Размещать флуд в темах, не отведенных для флуда. (Игровые локации.)
2.8 Администрация будет строго наказывать участников за несоблюдение правил, указанных выше. Так же будут выдавать баны, сроком от одного дня и до нескольких месяцев, в зависимости от «тяжести», колличества и частоты нарушений.

II. Правила для начала игры.
1. Анкета должны быть выложена в соответствующей теме не более, чем через 2-ух дней после регистрации. В противном случае аккаунт будет удален.
2. Любое копирование чужой информации в анкетах будет строго отслеживаться и накзываться.
3. Персонаж не канонического характер ни в коем случае не должен быть в каких-то связях с канонами.
4. Не канонический персонаж с кекке генкаем, титулом Каге, с демоном не допускаются к игре.
5. Не канонический персонаж должен соответствовать миру Naruto.

P.S.
Также смотрим:
1. Правила профиля.
2. Правила написания постов.
3. Правила регистрации и заполнения анкеты.

Administration.